High quality вариатор
Takumi CVT FLUID 4л Технические стандарты: CVT Производитель: Япония
Полностью синтетическая рабочая жидкость для автомобилей, оснащенных вариаторными автоматическими коробками передач. Идеальна для вариаторов с металлическими ремнями (большинство японских автомобилей). Способствуя уменьшению потребления топлива, идеально обеспечивает защиту механизмов и плавное переключение передач в любой сезон и при любых условиях вождения

- Сбалансированный состав присадок обеспечивает ровную работу механизмов CVT, предотвращая ремень от износа.
- Предотвращает появление шума и вибрации, продлевая срок службы вариатора и обеспечивая комфортное переключение передач.
- Обеспечивает отличную текучесть и стабильный холодный старт при низких температурах.
- Надежно предотвращает от появления шлама в вариаторе и от окисления рабочей жидкости в условиях высоких летних температур.
Основные физико-химические характеристики
ТаблицазаменяемостиспециальныхжидкостейТАКУМИ (TAKUMI CVT TECH)
c — совместимо
Х — несовместимо
ТАБЛИЦА ПОДБОРА МАСЕЛ TAKUMI